BÚSQUEDA DE AVISOS
Desde        Hasta   

RESULTADO DE LA BÚSQUEDA
Tipo de Aviso Título Fecha de Publicación Nº de Boletín
SUCESORIOS GIL, GERÓNIMO – EXPTE. Nº 92.567/04  06/10/2004  16980 
SUCESORIOS PANTOJA, RICARDO – EXPTE. Nº 1-97.823/04  06/10/2004  16980 
SUCESORIOS DÍAZ, MARAIANA – EXPTE. Nº 96.132/04  06/10/2004  16980 
SUCESORIOS POZZA, LUIS – EXPTE. Nº 86.496/03  06/10/2004  16980 
AVISOS ADMINISTRATIVOS SE.M.A.DE.S. CONVOCATORIA A AUDIENCIA PÚBLICA ENRIQUE GUILLERMO PARDO – FINCA POZO DEL TUMÉ – EXPTE. Nº 119-9.146/04  06/10/2004  16980 
AVISOS ADMINISTRATIVOS SE.M.A.DE.S. INVERSORA JURAMENTO S.A. – EXPTE. Nº 119-8.284/03  06/10/2004  16980 
AVISOS ADMINISTRATIVOS SE.M.A.DE.S. FINCA EL URUNDEL – EXPTE. Nº 119-9.253/04  06/10/2004  16980 
CONCESIONES DE AGUA PUBLICA FIRMA MEDIOLALUM S.A. – EXPTE. Nº 34-03.259/02  06/10/2004  16980 
AVISOS ADMINISTRATIVOS SE.M.A.DE.S. INVERSORA JURAMENTO S.A. – EXPTE. Nº 119-8.284/03  05/10/2004  16979 
AVISOS ADMINISTRATIVOS SE.M.A.DE.S. FINCA EL URUNDEL – EXPTE. Nº 119-9.253/04  05/10/2004  16979 
CONCESIONES DE AGUA PUBLICA FIRMA MEDIOLALUM S.A. – EXPTE. Nº 34-03.259/02  05/10/2004  16979 
EDICTOS DE MINAS CLAUDIA OVANDO ALMARAZ – EXPTE. Nº 17.842  05/10/2004  16979 
INSCRIPCIONES DE MARTILLEROS RODRÍGUEZ, SANDRA MILENA – EXPTE. Nº 98.258/04  05/10/2004  16979 
REMATES JUDICIALES POR EDUARDO ECHENIQUE – JUICIO EXPTE. Nº 34.448/99  05/10/2004  16979 
REMATES JUDICIALES POR RICARDO DANIEL YARADE – JUICIO EXPTE. Nº 2C-60.703/00  05/10/2004  16979 
REMATES JUDICIALES POR JULIO CÉSAR TEJADA – JUICIO EXPTE. Nº C-027.573/98  05/10/2004  16979 
REMATES JUDICIALES POR JUAN CARLOS BALBI – JUICIO EXPTE. Nº T-1.064/01  05/10/2004  16979 
SUCESORIOS ROMEO, ANTONIO ERNESTO – EXPTE. Nº 102.771/04  05/10/2004  16979 
SUCESORIOS PÉREZ PÉREZ, JUAN Y GUERRA, GLORIA MERCEDES – EXPTE. Nº 13.821/04  05/10/2004  16979 
SUCESORIOS SÁNCHEZ, ANGEL FRANCISCO – EXPTE. Nº 99.066/04  05/10/2004  16979 
SUCESORIOS PIZZANA, CARMEN – LÓPEZ, JUAN PEDRO – EXPTE. Nº 101.095/04  05/10/2004  16979 
SUCESORIOS ZULETA, GRACIELA – EXPTE. Nº 1-052.841/02  05/10/2004  16979 
SUCESORIOS TAPIA, JOSÉ MIGUEL – EXPTE. Nº 88.003/2004  05/10/2004  16979 
SUCESORIOS GIL, GERÓNIMO – EXPTE. Nº 92.567/04  05/10/2004  16979 
SUCESORIOS PANTOJA, RICARDO – EXPTE. Nº 1-97.823/04  05/10/2004  16979 
SUCESORIOS DÍAZ, MARAIANA – EXPTE. Nº 96.132/04  05/10/2004  16979 
SUCESORIOS POZZA, LUIS – EXPTE. Nº 86.496/03  05/10/2004  16979 
RECAUDACIONES RECAUDACIÓN DEL DÍA 04 DE OCTUBRE DE 2004  05/10/2004  16979 
CONVOCATORIAS A ELECCIONES SINDICATO TRABAJADORES CERVECEROS SALTA  05/10/2004  16979 
ASAMBLEAS DE ENTIDADES CIVILES ASOCIACIÓN DE ARTESANOS Y PRODUCTORES AGRO-GANADEROS DE COBRES DE LA LOCALIDAD DE LOS COBRES, PARA EL DÍA 16/10/04  05/10/2004  16979 
Total de Registros: 195299