Inicio
Ediciones Anteriores
Búsquedas
Leyes
Decretos
Decretos-Leyes
Decisiones Administrativas
Resoluciones
Avisos
Índices
Índice de Decretos
Índice de Resoluciones Delegadas
Índice Numérico de Leyes
Índice Temático de Leyes
Índice Decretos - Leyes
Leyes con Doble Numeración
Colección de Gavino Ojeda
Colección del Dr. Raúl Fiore Moulés
Compendios
Biblioteca
Institucional
Visión y Misión
Qué es el Boletín?
Informe de Gestión 2020-2023
Intranet
Municipios
Autoridades
Contacto
Buscar Edición
Buscar
Administrativa
Judicial
Comercial
General
Municipal
Administ.
Jud.
Comerc.
Gral.
Munic.
Anterior
Siguiente
Boletín N° 17799
Salta, Viernes 01 de Febrero de 2008
SECCIÓN ADMINISTRATIVA
DECRETOS
S.G.G. Nº 403 del 25/01/08 – Designa a la Sra. Leonor Fleming Figueroa en el cargo de Coordinadora de Relaciones Institucionales de la Secretaría de Cultura
S.G.G. Nº 406 del 25/01/08 – Designa a la Sra. María Isabel Courthiade de Anfossi en el cargo de Directora miembro del Consejo de Dirección del Instituto de Música y Danza de la Provincia
S.G.G. Nº 407 del 25/01/08 – Designa a la Sra. Elvira Susana Marchisio de Arias en el cargo de Directora miembro del Consejo de Dirección del Instituto de Música y Danza de la Provincia
S.G.G. Nº 408 del 25/01/08 – Designa al Ing. Sergio Federico Ríos en el cargo de Ingeniero de Mantenimiento
S.G.G. Nº 409 del 25/01/08 – Designa a la Arq. Elena Martínez en el cargo de Directora de Preservación del Patrimonio Arquitectónico y Urbano de Salta
S.G.G. Nº 436 del 25/01/08 – Aprueba Estructura, Planta de Cargos y Cobertura de la Sindicatura General de la Provincia
DECRETOS SINTETIZADOS
S.G.G. Nº 404 del 25/01/08 – Designación de personal en cargo político – Sra. Lucrecia del Carmen Coscio
S.G.G. Nº 405 del 25/01/08 – Designación de personal en cargo político – Sra. María Cristina Bianchetti
S.G.G. Nº 410 del 25/01/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Sr. Juan Pablo Rodríguez
S.G.G. Nº 411 del 25/01/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Sr. Oscar Luis Aguirre Tolaba
S.G.G. Nº 412 del 25/01/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Sr. Javier Sebastián Rodríguez
S.G.G. Nº 413 del 25/01/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Sra. María Carolina Sato
S.G.G. Nº 414 del 25/01/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Sra. María Magdalena Salazar
S.G.G. Nº 415 del 25/01/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Sra. Analía Mabel Santos Oliveira
S.G.G. Nº 416 del 25/01/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 - Sr. Andrés Alejandro Juárez
S.G.G. Nº 417 del 25/01/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Sr. Ernesto Javier Rueda
S.G.G. Nº 418 del 25/01/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Sr. Julio Armando Ramos
S.G.G. Nº 419 del 25/01/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Sr. Claudio Daniel Ruiz
S.G.G. Nº 420 del 25/01/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Sra. Mariana Mariel Galvan
S.G.G. Nº 421 del 25/01/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Sr. Fernando Raúl Liendro
S.G.G. Nº 422 del 25/01/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Sra. María Silvina Ortiz
S.G.G. Nº 423 del 25/01/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Sr. David Alejandro Díaz
S.G.G. Nº 424 del 25/01/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Sr. Sebastián González Magnasco
S.G.G. Nº 425 del 25/01/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Sr. Víctor Hugo Carabajal
S.G.G. Nº 426 del 25/01/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Sr. Rubén Darío Sánchez
S.G.G. Nº 427 del 25/01/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Sr. Federico Francisco Tejerina
S.G.G. Nº 428 del 25/01/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Sr. Daniel Hernan W. Cortez
S.G.G. Nº 429 del 25/01/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Sr. Rubén Ubaldo Lobo
S.G.G. Nº 430 del 25/01/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Sr. Nicolás Sebastián Farfán
S.G.G. Nº 431 del 25/01/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Sr. Julio Horacio Borja
S.G.G. Nº 432 del 25/01/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Sr. Fernando Castillo
S.G.G. Nº 433 del 25/01/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Sr. Hugo Leonardo Vistas
S.G.G. Nº 434 del 25/01/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Sr. Esteban Maximiliano Andrade
S.G.G. Nº 435 del 25/01/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Sr. Manuel Antonio Llanos
ACORDADA
O. P. Nº 1360 – Corte de Justicia de Salta Nº 9903
LICITACIONES PUBLICAS
O. P. Nº 1362 – Secretaría de Abordaje Territorial Nº 04/08
O. P. Nº 1361 – Secretaría de Abordaje Territorial Nº 03/08
O. P. Nº 1359 – Policía de la Provincia de Salta Nº 01/08
O. P. Nº 1353 – Ejercito Arg. Comando Brigada Montaña V Nº 08/08
O. P. Nº 1352 – Ejercito Arg. Comando Brigada Montaña V Nº 07/08
O. P. Nº 1351 – Ejercito Arg. Comando Brigada Montaña V Nº 06/08
O. P. Nº 1350 – Ejercito Arg. Comando Brigada Montaña V Nº 05/08
O. P. Nº 1349 – Ejercito Arg. Comando Brigada Montaña V Nº 04/08
O. P. Nº 1348 – Ejercito Arg. Comando Brigada Montaña V Nº 03/08
O. P. Nº 1347 – Ejercito Arg. Comando Brigada Montaña V Nº 02/08
O. P. Nº 1346 – Ejercito Arg. Comando Brigada Montaña V Nº 01/08
CONCURSO DE PRECIOS
O. P. Nº 1357 – Dirección de Vialidad de Salta Nº 04/2008
CONCESION DE AGUA PUBLICA
O. P. Nº 1356 – Consorcio del Barrio Docente – Expte. Nº 34-6.862/06 – Dpto. Capital
Anterior
Siguiente