Boletín N° 17856
Salta, Martes 29 de Abril de 2008
SECCIÓN ADMINISTRATIVA
DECRETOS
M.F. y O.P. Nº 1746 del 22/04/08 – Decreto Nº 311/07 – Aceptación de la renuncia del Lic. Chaín Miguel Ernesto al Cargo de Jefe de Programa
M.ED. Nº 1747 del 22/04/08 – Contrato de Locación de Servicios – Sr. Sebastián Ariel Arce
M.D.H. Nº 1748 del 22/04/08 – Prórroga de Contrato de Locación – Sra. Blanca Virginia Berman de Rodríguez
M.ED. Nº 1751 del 22/04/08 – Contrato de Locación de Inmueble – Sr. Jorge Salvador Tuma
M.S.P. Nº 1752 del 22/04/08 – Subsidio a diversos pacientes
M.J.S. y D.H. Nº 1759 del 22/04/08 – Designación de personal en la Policía de la Pcia. Sres. Pablo Javier Guantay y Jesús Julián Villegas
M.F. y O.P. Nº 1761 del 22/04/08 – Incorporación de recursos presupuestarios – Ejercicio 2005 – Administración Central
S.G.G. Nº 1762 del 22/04/08 – Declara de Interés Pcial. la “Jornada de Capacitación y Concientización de Deporte para Personas con Discapacidad”
S.G.G. Nº 1764 del 22/04/08 – Contratos de Locación de Servicios – Sr. Ramos José Alberto y otros
S.G.G. Nº 1765 del 22/04/08 – Contratos de Locación de Servicios – Sr. Jorge Jesús Gutiérrez
DECRETOS SINTETIZADOS
S.G.G. Nº 1749 del 22/04/08 – Rechaza Recurso de Reconsideración – Sra. Marta Elizabeth Nayar
M.S.P. Nº 1750 del 22/04/08 – Traslado de personal - Dra. Gabriela Cecilia Manghera y Dr. Francisco Manuel García Campos
M.S.P. Nº 1753 del 22/04/08 – Subsidio – Sra. Eliana Elizabeth Sanjines
M.S.P. Nº 1754 del 22/04/08 – Subsidio – Sr. Joaquín Dante Jeremías Segundo
M.S.P. Nº 1755 del 22/04/08 – Subsidio – Sr. Daniel Alberto Castillo
M.S.P. Nº 1756 del 22/04/08 – Designación de personal temporario – Sra. Norma Azucena Duran
M.S.P. Nº 1757 del 22/04/08 – Deja sin efecto asignación interina de funciones – Lic. José Ernesto Pinto y Elena Monasterio
M.S.P. Nº 1758 del 22/04/08 – Designación de personal temporario – Dra. Angela Gloria Méndez
M.T. Nº 1760 del 22/04/08 – Reconocimiento de servicios prestados – Sra. Marcela Alejandra Posadas
LICITACIONES PUBLICAS
O. P. Nº 2861 – Ente Regulador de Servicios Públicos Nº 02/08
O. P. Nº 2860 – Ente Regulador de Servicios Públicos Nº 01/08
O. P. Nº 2854 – Ministerio de Desarrollo Humano Nº 16
O. P. Nº 2853 – Ministerio de Desarrollo Humano Nº 15
LICITACION PRIVADA
O. P. Nº 2855 – Administración de Parques Nacionales Nº 03/08
CONCURSO DE PRECIOS
O. P. Nº 2862 – Municipalidad de La Merced Nº 01/08
CONCESION DE AGUA PUBLICA
O. P. Nº 2865 – Zoilo Ladislao Ríos – Expte. Nº 34-270/70 Cde.
NOTIFICACION ADMINISTRATIVA
O. P. Nº 2798 – IPV – Resolución Nº 1004/07 – Alberto Reynaldo Gómez y Sara Isabel Suárez
AVISO ADMINISTRATIVO
O. P. Nº 2839 – Ministerio de Justicia, Seguridad y Derechos Humanos – Convocatoria a Mediadores
Anterior Siguiente