Boletín N° 17865
Salta, Martes 13 de Mayo de 2008
SECCIÓN ADMINISTRATIVA
DECRETOS
M.G. Nº 1871 del 29/04/08 – Modifica equivalencia remunerativa y denominación de cargo de personal del Registro Civil – Seccional Cerrillos
M.S.P. Nº 1924 del 30/04/08 – Prórroga de designación de personal temporario
M.D.H. Nº 1925 del 30/04/08 – Modifica Art. 4º - Dcto. Nº 2964/04 – Régimen Especial de Contratación de Servicios para Hogares, Instituciones y o Guarderías
DECRETOS SINTETIZADOS
M.G. Nº 1865 del 29/04/08 – Designación de personal en cargo político – Sr. Austerlitz Federico Rogelio
M.G. Nº 1869 del 29/04/08 – Designación de personal Art. 30º - Dcto. Nº 1178/96 – Sr. Daruich José Antonio
M.G. Nº 1870 del 29/04/08 – Designación de personal Art. 30º - Dcto. Nº 1178/96 – Sra. Colque Carina Beatriz
RESOLUCIONES DELEGADAS SINTETIZADAS
M.S.P. Nº 79D del 24/04/08 – Aceptación de renuncia – Dr. Sergio Gustavo Valdez
S.G.G. Nº 80D del 28/04/08 – Deja sin efecto designación de personal en cargo político – Lic. Domingo Héctor Avellaneda
S.G.G. Nº 81D del 28/04/08 – Deja sin efecto designación del Lic. Alejandro Daniel Gaudelli
S.G.G. Nº 82D del 29/04/08 – Rectifica parcialmente Art. 1º - Resolución D Nº 31/08 – Aclaratoria – Sr. José Arnaldo Loaisa
S.G.G. Nº 83D del 29/04/08 - Decreto Nº 141/07 – Aclaratoria – Dra. María Belen Yarade Saravia
S.G.G. Nº 84D del 29/04/08 - Decreto Nº 24/08 – Aclaratoria – Cra. Ana Mónica Barbieri
S.G.G. Nº 85D del 29/04/08 – Decreto Nº 259/07 – Aclaratoria – Dr. Juan Casabella Dávalos
S.G.G. Nº 86D del 29/04/08 – Rectifica parcialmente Decreto Nº 271/07 – Aclaratoria – Sr. Carlos Arturo Vargas Krupeliz
S.G.G. Nº 87D del 29/04/08 – Decreto Nº 21/07 – Aclaratoria – Sr. Gregorio Abelardo Caro Figueroa
S.G.G. Nº 88D del 29/04/08 – Decreto Nº 845/08 – Sr. Fredy Arnaldo Herrera
M.ED. Nº 89D del 30/04/08 – Aceptación de renuncia de personal en cargo político – Srta. Daniela del Valle Echazú Loprestti
M.ED. Nº 90D del 30/04/08 - Aceptación de renuncia de personal en cargo político – Srta. Silvana Martín Oliver
M.ED. Nº 91D del 30/04/08 – Aceptación de renuncia de personal en cargo político – C.P.N. Santiago Jorge Scamuffo
LICITACION PUBLICA NACIONAL
O. P. Nº 3049 – Dirección Nacional de Vialidad Nº 01/08
LICITACIONES PUBLICAS
O. P. Nº 3032 – Ministerio de Salud Pública Nº 13/08
O. P. Nº 2918 – Ministerio de Educación de la Nación - UCEPE Nº 04/08
O. P. Nº 2917 – Ministerio de Educación de la Nación - UCEPE Nº 03/08
CONCURSO DE PRECIOS
O. P. Nº 3078 – Municipalidad de Salta Nº 02/08
CONCESION DE AGUA PUBLICA
O. P. Nº 3056 – El Garabato S.A. – Expte. Nº 34-95.001/78 y Agreg. Nº 34-156.816/89 y 22-330.603/06
Anterior Siguiente