Boletín N° 17868
Salta, Viernes 16 de Mayo de 2008
SECCIÓN ADMINISTRATIVA
DECRETOS
M.ED. Nº 1975 del 06/05/08 – Aceptación de renuncia de la Prof. Carmen Rosa Dorao al cargo de Supervisora de Núcleo de la Direc. Gral. de Regímenes Especiales
M.ED. Nº 1976 del 06/05/08 – Aceptación de renuncia de la Prof. María Luisa Albornoz de Marchetti al cargo de Supervisora de Zona de la Direc. Gral. de Regímenes Especiales
M.ED. Nº 1977 del 06/05/08 – Aceptación de renuncia de la Prof. Beatriz Adriana Torrez al cargo de Supervisora de Zona de la Direc. Gral. de Regímenes Especiales
M.ED. Nº 1978 del 06/05/08 – Aceptación de renuncia de la Prof. Zulma Edith Carrio Ryan al cargo de Supervisora de Núcleo de la Direc. Gral. de Educación Superior
M.ED. Nº 1979 del 06/05/08 – Aceptación de renuncia de la Prof. Blanca Azucena Formeliano al cargo de Supervisora de Núcleo de la Direc. Gral. de Educación Superior
M.ED. Nº 1980 del 06/05/08 – Aceptación de renuncia de la Prof. Gabriela Lujan García de Solis al cargo de Supervisora de Núcleo de la Direc. Gral. de Educación Superior
M.ED. Nº 1981 del 06/05/08 – Aceptación de renuncia de la Lic. Elsa Josefina Ibáñez al cargo de Supervisora de Núcleo de la Direc. Gral. de Educación Superior
M.ED. Nº 1982 del 06/05/08 – Aceptación de renuncia del Prof. Robustiano Ríos al cargo de Secretario Técnico de la Direc. Gral. de Regímenes Especiales
M.ED. Nº 1983 del 06/05/08 – Aceptación de renuncia de la Prof. María Belén Alemán al cargo de Supervisora General de la Direc. Gral. de Educación Privada
M.ED. Nº 1984 del 06/05/08 – Aceptación de renuncia de la Prof. María de los Angeles Justicia al cargo de Supervisora General de la Direc. Gral. de Educación Superior
M.ED. Nº 1985 del 06/05/08 – Aceptación de renuncia de la Prof. Sonia del Socorro Tobares al cargo de Supervisora General de la Direc. Gral. de Regímenes Especiales
M.ED. Nº 1986 del 06/05/08 – Aceptación de renuncia de la Sra. Estela Del Valle Ojeda al cargo de Secretaria Técnica de la Direc. Gral. de Educación Superior
M.ED. Nº 1987 del 06/05/08 – Aceptación de renuncia de la Prof. María de los Angeles Cejas al cargo de Secretaria de la Direc Gral. de Educación Secundaria
M.ED. Nº 1988 del 06/05/08 – Aceptación de renuncia de la Prof. Edith Natalia del Valle Cruz al cargo de Supervisora Gral. de la Direc. Gral. de Educación Secundaria
M.ED. Nº 1989 del 06/05/08 – Aceptación de renuncia de la Prof. Elda Noemí Juárez al cargo de Coordinadora de Educación de Jóvenes y Adultos
M.ED. Nº 1990 del 06/05/08 – Aceptación de renuncia de la Hna. María Luisa Jalil al cargo de Coordinadora de Educación Intercultural Bilingüe
M.S.P. Nº 1997 del 06/05/08 – Subsidio a diversos pacientes
M.S.P. Nº 1999 del 06/05/08 – Subsidio a diversos pacientes
DECRETOS SINTETIZADOS
M.ED. Nº 1991 del 06/05/08 – Designación en cargo político – Sra. María Soledad Bustillo Freixas
S.G.G. Nº 1992 del 06/05/08 – Designación en cargo político – Sra. Dora del Carmen Gudiño
S.G.G. Nº 1993 del 06/05/08 – Designación en cargo político – Lic. Sergio Herman Spollansky
S.G.G. Nº 1994 del 06/05/08 – Designación en cargo político – Sra. María de los Angeles Carrier
M.G. Nº 1995 del 06/05/08 – Decreto 1135/08 – Designación en cargo Vacante Nº de Orden 122 Registro Civil – Sra. Edith Marlene Sosa
M.G. Nº 1996 del 06/05/08 – Decreto 1135/08 – Designación en cargo Vacante Nº de Orden 108 Registro Civil – Sr. Marcelo Britos Zigaran
M.S.P. Nº 1998 del 06/05/08 – Subsidio a paciente – Sra. Raquel Roxana Caiconte
M.S.P. Nº 2000 del 06/05/08 – Subsidio a paciente – Sr. Cristian Alejandro Enríquez
LICITACIONES PUBLICAS
O. P. Nº 3165 – Municipalidad de la Ciudad de Salta Nº 05/08
O. P. Nº 2918 – Ministerio de Educación de la Nación - UCEPE Nº 04/08
O. P. Nº 2917 – Ministerio de Educación de la Nación - UCEPE Nº 03/08
LICITACIONES PRIVADAS
O. P. Nº 3122 – Administración de Parques Nacionales Nº 05/08
O. P. Nº 3121 – Administración de Parques Nacionales Nº 01/08
CONCURSO DE PRECIOS
O. P. Nº 3146 – Dirección de Vialidad de Salta Nº 32/2008
CONCESIONES DE AGUA PUBLICA
O. P. Nº 3147 – Guillermo Patrón Costas – Expte. Nº 34-8.499/07
O. P. Nº 3056 – El Garabato S.A. – Expte. Nº 34-95.001/78 y Agreg. Nº 34-156.816/89 y 22-330.603/06
NOTIFICACION ADMINISTRATIVA
O. P. Nº 3167 – Instituto Provincial de Vivienda - José Luis Robledo y Sonia Ema Sánchez c/Res. Nº 194/08
Anterior Siguiente