Boletín N° 17880
Salta, Martes 03 de Junio de 2008
SECCIÓN ADMINISTRATIVA
DECRETOS
M.D.H. Nº 2229 del 23/05/08 – Contratos de Locación de Servicios – Sra. Isabel Cristina Castillo y otros
M.D.H. Nº 2230 del 23/05/08 – Contratos de Locación de Servicios – Sr. Clemente Echigoy y otros
M.D.H. Nº 2231 del 23/05/08 – Contratos de Locación de Servicios – Sr. Pablo Daniel Martínez Palacios y otros
M.D.H. Nº 2232 del 23/05/08 – Contratos de Locación de Servicios – Sr. Daniel Bulacio y otros
S.G.G. Nº 2234 del 23/05/08 – Contrato de Consultoría: Provincia de Salta y la firma Digital DOTS S.A.
S.G.G. Nº 2235 del 23/05/08 – Declara de Interés Pcial. la “Fiesta en Honor a María Auxiliadora” que se celebra en la localidad de El Jardín – Dpto. La Candelaria
S.G.G. Nº 2236 del 23/05/08 - Contratos de Locación de Servicios – Sr. Arnaldo Javier Jesús Romero Rosas
M.A. y D.S. Nº 2238 del 23/05/08 – Reconocimiento y Liquidación de diferencia de haberes por servicios prestados – Dr. Juan Guillermo Jorge Díaz
S.G.G. Nº 2240 del 23/05/08 – Declara de Interés Pcial. el “1er. Cabildo Abierto de Mujeres de Salta”
DECRETOS SINTETIZADOS
M.G. Nº 2227 del 23/05/08 – Prórroga de designación de personal temporario – Dr. Marcos Federico Piorno
M.S.P. Nº 2228 del 23/05/08 – Designación de personal temporario – Lic. María Fernanda Dean Pacios
M.A. y D.S. Nº 2239 del 23/05/08 – Comisión de servicios a la Cámara de Diputados de la Pcia. Dr. Juan Guillermo Jorge Díaz
M.S.P. Nº 2241 del 23/05/08 – Decreto Nº 989/08 – Aclaratoria de designación – Sra. María Teresa Loutayf Figueroa
M.D.H. Nº 2242 del 23/05/08 – Designación de personal temporario – Sr. Leonardo Luis Destefano
M.D.H. Nº 2243 del 23/05/08 – Modifica denominación de cargo – Sra. Fortunata Saiquita
RESOLUCION DELEGADA SINTETIZADA
M.S.P. Nº 110D del 27/05/08 – Licencia con goce de haberes por actividades culturales y religiosas – Sra. Mirta Mendoza
RESOLUCION
O. P. Nº 3438 – Instituto Provincial de Vivienda Nº 361/08
O. P. Nº 3419 – Ministerio de Desarrollo Humano – Res. Nº 275/08
LICITACION PUBLICA
O. P. Nº 3344 – Universidad Nacional de Salta Nº 03/08
LICITACION PRIVADA
O. P. Nº 3432 – Universidad Nacional de Salta Nº 02/08
CONCURSO DE PRECIOS
O. P. Nº 3459 – Municipalidad de la Ciudad de Salta Nº 04/08
Anterior Siguiente