Boletín N° 17887
Salta, Jueves 12 de Junio de 2008
SECCIÓN ADMINISTRATIVA
DECRETOS
M.A. y D.S. Nº 2404 del 03/06/08 – Aceptación de renuncia de la Lic. Elisa Adela Cozzi de Ramos al cargo de Jefe de Programa Ingeniería Ambiental
M.ED. Nº 2405 del 03/06/08 – Contrato de Locación de Inmueble
M.F. y O.P. Nº 2407 del 03/06/08 – Contrato de Locación de Inmueble
M.F. y O.P. Nº 2408 del 03/06/08 – Designa al Dr. Martín Guillermo Gallo en el cargo de Jefe de Subprograma Legal de Tierras y Hábitat
M.D.H. Nº 2410 del 03/06/08 – Decreto Nº 1335/08 – Modifica denominación del Programa “Jóvenes en Conflicto Penal y Violencia Intrafamiliar”
DECRETOS SINTETIZADOS
M.S.P. Nº 2396 del 03/06/08 – Traslado de personal temporario – Sr. Sergio Daniel Colque
M.S.P. Nº 2397 del 03/06/08 – Traslado de personal temporario – Lic. Eduardo Marcelo Gaida
M.S.P. Nº 2398 del 03/06/08 – Decreto Nº 1481/07 – Prórroga de designación de personal temporario – C.P.N. Julio César Monteros
M.S.P. Nº 2399 del 03/06/08 - Afectación de personal – Dr. Héctor Pablo Soria
M.S.P. Nº 2400 del 03/06/08 - Afectación de personal – Dra. Mercedes Antonieta Taibo
M.S.P. Nº 2401 del 03/06/08 – Afectación de personal – Sr. José Alfredo Gómez García
S.G.G. Nº 2402 del 03/06/08 – Prórroga de designación de personal temporario - Srta. Laura Guadalupe Ibarra
S.G.G. Nº 2403 del 03/06/08 - Comisión Oficial – Lic. María Eugenia Vargas Zambrano
M.S.P. Nº 2406 del 03/06/08 – Beneficio Jubilatorio – Sra. Carmen Rosa Córdoba de Cabrera
M.F. y O.P. Nº 2409 del 03/06/08 – Designación de personal – Art. 30º - Dcto. Nº 1178/96 – Sra. Cortes Ana Karina
S.G.G. Nº 2411 del 03/06/08 – Designación de personal del Ballet de la Provincia de Salta – Srta. María Alejandra Parodi Ramoneda
S.G.G. Nº 2412 del 03/06/08 - Designación de personal – Art. 30º - Dcto. Nº 1178/96 – Sr. Juan Ramón Iñigo
S.G.G. Nº 2413 del 03/06/08 - Designación de personal – Art. 30º - Dcto. Nº 1178/96 – Srta. Corina Susana Pimentel
S.G.G. Nº 2414 del 03/06/08 – Designación de personal en cargo político – Sra. Matilde Amalia Ríos de Gamboa
S.G.G. Nº 2415 del 03/06/08 – Autoriza prestación de servicios – C.P.N. María Elena Beltrán
S.G.G. Nº 2416 del 03/06/08 – Autoriza prestación de servicios – Sra. Vilma del Valle Romano
S.G.G. Nº 2417 del 03/06/08 – Prórroga de designación de personal temporario – Sra. Carina Rosana Armata
S.G.G. Nº 2418 del 03/06/08 – Prórroga de designación de personal temporario – Dr. Sergio Sebastián Moreno
S.G.G. Nº 2419 del 03/06/08 – Prórroga de designación de personal temporario – Dra. Andrea Fabiana Giménez
RESOLUCIONES MINISTERIALES SINTETIZADAS
S.O.P. Nº 308 del 22/05/08 – Legajo técnico de obra: Profundización de pozos para agua potable en Parajes Esquina Blanca y Tipan – Localidad de La Poma
S.O.P. Nº 313 del 23/05/08 – Proceso selectivo de obra: Reparación de cielorraso Auditórium – Hospital Dr. Joaquín Castellanos – Dpto. Gral. Güemes
S.O.P. Nº 332 del 27/05/08 - Legajo técnico de obra: Construcción Centro Regional de Hemoterapia – Salta – Capital
S.O.P. Nº 334 del 27/05/08 - Legajo técnico de obra: Construcción Nivel Inicial Escuela Nº 4752 de Campo Quijano – Dpto. Rosario de Lerma
S.O.P. Nº 342 del 28/05/08 – Compulsa de Precios – Obra: Refacción Oficinas Ente Residual Instituto Provincial de Seguros de Salta
RESOLUCION
O. P. Nº 3636 – Consejo de la Magistratura Nº 353/08
LICITACIONES PUBLICAS
O. P. Nº 3657 – Universidad Nacional de Salta Nº 04/08
O. P. Nº 3649 – Ministerio de Salud Pública Nº 19/08
O. P. Nº 3588 – SAF Secretaría Gral. de la Gobernación Nº 02/08
CONCURSO DE PRECIOS
O. P. Nº 3650 – Ministerio de Salud Pública Nº 09/08
CONCESIONES DE AGUA PUBLICA
O. P. Nº 3639 – José Ramón Vercellino y otros – Expte. Nº 34-8.319/07
O. P. Nº 3596 – Belisario Montero – Expte. Nº 34-9.544/08
Anterior Siguiente