Boletín N° 17888
Salta, Viernes 13 de Junio de 2008
SECCIÓN ADMINISTRATIVA
DECRETO EN ACUERDO DE MINISTROS
S.G.G. Nº 2567 del 10/06/08 – Administración Pública Provincial – Prohíbe Contratación o Designación, Prestación de Servicios Ad Honorem, Comisiones Oficiales de Servicio y viáticos, sin previa autorización otorgada por Decreto
DECRETOS
M.ED. Nº 2420 del 03/06/08 – Designa al Prof. Silvestre Kunkar como miembro integrante de la Sala “B” de Junta Calificadora de Méritos y Disciplina
M.ED. Nº 2421 del 03/06/08 – Designa al Ing. Marcelo Eduardo Chica en el cargo de Supervisor de Zona de la Direc. Gral. de Educación Técnico Profesional
M.ED. Nº 2422 del 03/06/08 – Designa al Lic. Ariel Fernando Salinas en el cargo de Supervisor de Núcleo de la Direc. Gral. de Educación Superior
M.ED. Nº 2423 del 03/06/08 – Designa a la Prof. Sandra Liliana Rosa Píccolo en el cargo de Supervisora de Núcleo de la Direc. Gral. de Educación Superior
M.ED. Nº 2424 del 03/06/08 – Designa al Prof. Ramón Enrique Jaureguis en el cargo de Supervisor de Zona de la Direc. Gral. de Educación Superior
M.ED. Nº 2425 del 03/06/08 – Designa a la Prof. Nilda Marcela Terroba en el cargo de Supervisora de Núcleo de la Direc. Gral. de Educación Secundaria
M.ED. Nº 2426 del 03/06/08 – Designa a la Prof. Sonia Lucía Robles en el cargo de Supervisora de Núcleo de la Direc. Gral. de Educación Secundaria
M.ED. Nº 2427 del 03/06/08 – Designa a la Prof. Beatriz Susana Sivila en el cargo de Supervisora de Núcleo de la Direc. Gral. de Educación Privada
M.ED. Nº 2428 del 03/06/08 – Designa a la Lic. María Soledad Xamena en el cargo de Supervisora de Zona de la Direc. Gral. de Educación Privada
M.ED. Nº 2429 del 03/06/08 – Designa a la Prof. María Cristina Díaz de Miranda en el cargo de Supervisora de Zona de la Direc. Gral. de Educación Privada
M.ED. Nº 2430 del 03/06/08 – Designa a la Prof. María Isabel López Villanueva en el cargo de Supervisora de Zona de la Direc. Gral. de Regímenes Especiales
M.ED. Nº 2431 del 03/06/08 – Designa al Lic. Fredy Omar Busdrago en el cargo de Supervisor de Núcleo de la Direc. Gral. de Regímenes Especiales
M.ED. Nº 2432 del 03/06/08 – Designa a la Prof. Carmen Rosa Dorao en el cargo de Supervisora de Núcleo de la Direc. Gral. de Regímenes Especiales
M.ED. Nº 2433 del 03/06/08 – Designa a la Prof. Beatriz Adriana Torrez en el cargo de Supervisora de Zona de la Direc. Gral. de Regímenes Especiales
M.ED. Nº 2434 del 03/06/08 – Designa al Prof. José Alberto González en el cargo de Supervisor de Zona de la Direc. Gral. de Regímenes Especiales
S.G.G. Nº 2435 del 04/06/08 – Contrato de Locación de Servicios – Lic. Martín Lardone
RESOLUCION
Ministerio de Desarrollo Económico – Secretaría de Minería Salta Nº 161/08
LICITACION PUBLICA NACIONAL
O. P. Nº 3669 – Dirección Nacional de Vialidad Nº 20/08
LICITACIONES PUBLICAS
O. P. Nº 3693 – Ministerio de Desarrollo Humano Nº 27/08
O. P. Nº 3692 – Ministerio de Desarrollo Humano Nº 26/08
O. P. Nº 3691 – Ministerio de Desarrollo Humano Nº 25/08
O. P. Nº 3690 – Instituto Provincial de Vivienda Nº 008/08
O. P. Nº 3683 – Direc. Gral. de Rentas Nº 02/08
O. P. Nº 3682 – Direc. Gral. de Rentas Nº 04/08
O. P. Nº 3657 – Universidad Nacional de Salta Nº 04/08
CONTRATACION DIRECTA
O. P. Nº 3676 – Poder Judicial de la Provincia de Salta Nº 2
CONCURSO DE PRECIOS
O. P. Nº 3672 – Municipalidad de la Ciudad de Salta Nº 05/08
CONCESIONES DE AGUA PUBLICA
O. P. Nº 3639 – José Ramón Vercellino y otros – Expte. Nº 34-8.319/07
O. P. Nº 3596 – Belisario Montero – Expte. Nº 34-9.544/08
Anterior Siguiente