Boletín N° 17806
Salta, Martes 12 de Febrero de 2008
SECCIÓN ADMINISTRATIVA
DECRETOS
M.S.P. Nº 535 del 05/02/08 - Ratifica resolución ministerial Nº 1272/05 - Subsidio
M.S.P. Nº 539 del 05/02/08 - Ratifica resolución ministerial Nº 3121/06 - Subsidio
DECRETOS SINTETIZADOS
M.ED. Nº 536 del 05/02/08 - Designación de personal en cargo político - C.P.N Santiago Jorge Scamuffo
M.ED. Nº 537 del 05/02/08 - Designación de personal - Decreto Nº 1178/96 - Lic. Paola Fernanda Santillán
M.ED. Nº 538 del 05/02/08 - Designación de personal en cargo político - Dr. Diego Sebastián Ovejero
M.D.H. Nº 541 del 05/02/08 - Designación de personal en cargo político - Sr. Rubén Fernando Flores
RESOLUCION DELEGADA
M.G. Nº 38D del 04/02/08 - Reconocimiento de días trabajados a empleados con Cargo Político - Sr. Romero, Gerardo Marcelo y otros
RESOLUCIONES DELEGADAS SINTETIZADAS
M.F. y O.P. Nº 37D del 04/02/08 - Renovación de Comisión de Servicio - Ing. Héctor Gustavo Rodríguez
M.G. Nº 39D del 04/02/08 - Fija fecha de toma de posesión de personal en cargo político - Sr. Marcelo Federico Herrera
RESOLUCIONES MINISTERIALES
M.ED. Nº 046 del 29/01/08 - Aprueba Calendario Escolar y sus Normas de Aplicación - Período de Actividades Educativas 2.008
M.ED. Nº 171 del 05/02/08 - Aprueba Calendario Escolar para el Sistema Virtual de Formación a Distancia Nº 9002
RESOLUCION
Ministerio de Ambiente y Desarrollo Sustentable Nº 001
LICITACIONES PUBLICAS
O. P. Nº 1466 - Cooperadora Asistencial de la Capital Nº 05/08
O. P. Nº 1433 – Ministerio de Educación Salta – U.C.E.P.E. Nº 11/07
O. P. Nº 1432 – Ministerio de Educación Salta – U.C.E.P.E. Nº 01/08
CONCURSO DE PRECIOS
O. P. Nº 1470 - Dirección de Vialidad de Salta Nº 07/2008
CONCESIONES DE AGUA PUBLICA
O. P. Nº 1468 - Navarro Collao, Miguel Antonio - Expte. Nº 34-8.425/07 - Dpto. Gral. Güemes - Río Lavayén
O. P. Nº 1467 - Navarro Collao, Miguel Antonio y otro - Expte. Nº 34-5.940/69 - Dpto. Gral. Güemes - Río Lavayén
AVISO ADMINISTRATIVO
O. P. Nº 1410 – Municipalidad de Rosario de la Frontera – Dpto. Rentas
Anterior Siguiente