Boletín N° 17808
Salta, Jueves 14 de Febrero de 2008
SECCIÓN ADMINISTRATIVA
DECRETOS
M.D.H. Nº 543 del 05/02/08 – Designa a la C.P.N. Ana Inés Priou en el cargo de Coordinadora de Relaciones Institucionales – Nivel Dirección – Secretaría de Prevención y Asistencia de las Adicciones
M.D.H. Nº 544 del 05/02/08 – Designa al Sr. Rubén Saravia en el cargo de Director de Participación Comunitaria - Secretaría de Prevención y Asistencia de las Adicciones
M.D.H. Nº 545 del 05/02/08 – Designa a la Lic. Cristina Flores en el cargo de Directora de Capacitación - Secretaría de Prevención y Asistencia de las Adicciones
M.D.H. Nº 546 del 05/02/08 – Designa a la Lic. María Virginia Galíndez en el cargo de Directora General de Prevención - Secretaría de Prevención y Asistencia de las Adicciones
M.D.H. Nº 550 del 05/02/08 – Designa al Dr. Ramiro Monge en el cargo de Director de Unidad de Tratamiento Institucional - Secretaría de Prevención y Asistencia de las Adicciones
M.D.H. Nº 551 del 05/02/08 – Designa al Lic. Richard Guillermo Maciel Cornejo en el cargo de Director de Unidad de Tratamiento Ambulatorio - Secretaría de Prevención y Asistencia de las Adicciones
M.D.H. Nº 552 del 05/02/08 – Designa al Dr. Luis Mario Arias en el cargo de Director General de Asistencia - Secretaría de Prevención y Asistencia de las Adicciones
M.D.H. Nº 554 del 05/02/08 – Designa al Sr. César Silvestre Córdoba en el cargo de Coordinador Administrativo – Nivel Dirección - Secretaría de Prevención y Asistencia de las Adicciones
DECRETOS SINTETIZADOS
M.D.H. Nº 542 del 05/02/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Lic. Lucía Doljanin
M.D.H. Nº 547 del 05/02/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Lic. Andrea De Santis
M.D.H. Nº 548 del 05/02/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Sra. Alejandra Esther Natino
M.D.H. Nº 549 del 05/02/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Sra. María Mercedes Campo
M.D.H. Nº 553 del 05/02/08 – Designación de personal – Decreto Nº 1178/96 – Esc. Raúl Costello
S.G.G. Nº 555 del 05/02/08 – Designación de personal en cargo político – Sr. Fermin Alejandro Contreras
RESOLUCION DELEGADA
S.G.G. Nº 40D del 06/02/08 – Autoriza a la Secretaría de la Función Pública a manifestar su adhesión al Programa Estratégico (Visión, Misión y Objetivos) de la Fundación Iberoamericana para la Gestión de la Calidad como miembro asociado
RESOLUCIONES
Ministerio de Desarrollo Humano Nº 066/08
Ministerio de Desarrollo Humano Nº 065/08
LICITACIONES PUBLICAS
O. P. Nº 1510 – Ministerio de Educación de la Nación – Provincia de Salta Nº 02/08
O. P. Nº 1433 – Ministerio de Educación de la Nación – Provincia de Salta Nº 11/07
O. P. Nº 1432 – Ministerio de Educación de la Nación – Provincia de Salta Nº 01/08
CONTRATACIONES DIRECTAS
O. P. Nº 1518 – Policía de la Provincia de Salta Nº 02/08
O. P. Nº 1517 – Policía de la Provincia de Salta Nº 01/08
CONCURSO DE PRECIOS
O. P. Nº 1502 – Hospital Dr. Miguel Ragone Nº 001/08
CONCESIONES DE AGUA PUBLICA
O. P. Nº 1493 – Sergio Serrano Espelta y Elda María Espelta – Expte. Nº 34-8.856/07
O. P. Nº 1468 – Navarro Collao, Miguel Antonio – Expte. Nº 34-8.425/07 – Dpto. Gral. Güemes – Río Lavayén
O. P. Nº 1467 – Navarro Collao, Miguel Antonio y otro – Expte. Nº 34-5.940/69 – Dpto. Gral. Güemes – Río Lavayén
Anterior Siguiente