Boletín N° 17835
Salta, Viernes 28 de Marzo de 2008
SECCIÓN ADMINISTRATIVA
DECRETOS
M.ED. Nº 1320 del 18/03/08 – Modifica Decreto Nº 972/08 – Recomposición – Salario Docente
M.T. y P.S. Nº 1461 del 19/03/08 – Aprueba Estructura, planta de cargos y cobertura del Ministerio de Trabajo y Previsión Social
DECRETOS SINTETIZADOS
M.D.H. Nº 1206 del 17/03/08 – Designación de personal Art. 30 – Dcto. Nº 1178/96 – Sr. Góngora, Rubén Armando
M.D.H. Nº 1207 del 17/03/08 – Designación de personal Art. 30 – Dcto. Nº 1178/96 – Sr. Alcoba, Dante Oscar
M.D.H. Nº 1208 del 17/03/08 – Designación de personal Art. 30 – Dcto. Nº 1178/96 – Sra. Cruz, Rosa Irma
M.D.H. Nº 1211 del 17/03/08 – Designación de personal Art. 30 – Dcto. Nº 1178/96 – Sr. Giménez, Nicolás
M.D.H. Nº 1213 del 17/03/08 – Designación de personal Art. 30 – Dcto. Nº 1178/96 – Sr. Corrado, Antonio
M.D.H. Nº 1214 del 17/03/08 – Designación de personal Art. 30 – Dcto. Nº 1178/96 – Sr. Gilabert Moya, Francisco
M.D.H. Nº 1215 del 17/03/08 – Designación de personal Art. 30 – Dcto. Nº 1178/96 – Dr. Pascual Arnao, José Luis
M.D.H. Nº 1216 del 17/03/08 – Designación de personal en cargo político – C.P.N. Gutiérrez, Raúl Eduardo
M.D.H. Nº 1217 del 17/03/08 – Designación de personal en cargo político – Dr. Dioli, Sergio Francisco
M.D.H. Nº 1218 del 17/03/08 – Designación de personal en cargo político – C.P.N. Gulezzi, Claudia Verónica
M.D.H. Nº 1219 del 17/03/08 – Designación de personal Art. 30 – Dcto. Nº 1178/96 – Sra. Vucerakovich Ana
M.D.H. Nº 1220 del 17/03/08 – Designación de personal Art. 30 – Dcto. Nº 1178/96 – Lic. Soria Ana
M.D.H. Nº 1221 del 17/03/08 – Designación de personal Art. 30 – Dcto. Nº 1178/96 – Dr. Araiz, Carlos
M.D.H. Nº 1222 del 17/03/08 – Designación de personal Art. 30 – Dcto. Nº 1178/96 – Dr. Uldry Fuentes, Federico
M.D.H. Nº 1223 del 17/03/08 – Designación de personal Art. 30 – Dcto. Nº 1178/96 – Sr. Languidey, Guido Alberto
M.D.H. Nº 1224 del 17/03/08 – Designación de personal Art. 30 – Dcto. Nº 1178/96 – Sr. Beltrán, Manuel Andres
M.D.H. Nº 1225 del 17/03/08 – Designación de personal Art. 30 – Dcto. Nº 1178/96 – Sra. Campo de Soria, Dora Magdalena
M.D.H. Nº 1226 del 17/03/08 – Designación de personal Art. 30 – Dcto. Nº 1178/96 – Sr. Martínez, Rogelio
M.D.H. Nº 1227 del 17/03/08 – Designación de personal Art. 30 – Dcto. Nº 1178/96 – Sr. Ruezga, David Sebastián
M.D.H. Nº 1228 del 17/03/08 – Designación de personal Art. 30 – Dcto. Nº 1178/96 – Sr. Avalos, César Daniel
M.D.H. Nº 1230 del 17/03/08 – Designación de personal Art. 30 – Dcto. Nº 1178/96 – Sra. Lemo, Paula Mariela
M.D.H. Nº 1231 del 17/03/08 – Designación de personal Art. 30 – Dcto. Nº 1178/96 – Sr. Sánchez, Martín Adrián
M.D.H. Nº 1232 del 17/03/08 – Designación de personal Art. 30 – Dcto. Nº 1178/96 – Sra. Segovia, María Amalia
M.D.H. Nº 1233 del 17/03/08 – Designación de personal Art. 30 – Dcto. Nº 1178/96 – Sr. Beltran, Ignacio
M.D.H. Nº 1234 del 17/03/08 – Designación de personal Art. 30 – Dcto. Nº 1178/96 – Sra. Marcó, Maria Fernanda
M.D.H. Nº 1235 del 17/03/08 – Designación de personal Art. 30 – Dcto. Nº 1178/96 – Sra. Zapata, Milagro del Valle
LICITACIONES PUBLICAS
O. P. Nº 2244 – Instituto Provincial de Salud de Salta Nº 07/08
O. P. Nº 2243 – Instituto Provincial de Salud de Salta Nº 06/08
O. P. Nº 2227 – Universidad Nacional de Salta Nº 02/08
CONCURSO DE PRECIOS
O. P. Nº 2230 – H.P.A. “San Bernardo” Nº 04
CONCESIONES DE AGUA PUBLICA
O. P. Nº 2134 – María Magdalena Patrón Costa de Lecuona de Prat – Expte. Nº 34-8.872/07
O. P. Nº 2129 – Walter Octavio Chihan Sánchez – Expte. Nº 34-14.715/48 y Cde. 1
Anterior Siguiente