Boletín N° 17943
Salta, Jueves 04 de Septiembre de 2008
SECCIÓN ADMINISTRATIVA
DECRETOS
S.G.G. Nº 3608 del 25/08/08 – Convenio de Representación, Colaboración y Gestión: Ministerio de Desarrollo Económico y la Fundación CAPACIT-AR del NOA
M.ED. Nº 3612 del 25/08/08 – Designación de personal docente dependiente de la Dirección Gral. de Educación Polimodal – Sra. Paucara María Angélica y otros
M.ED. Nº 3613 del 25/08/08 – Designación de personal docente en el Colegio Secundario Nº 5.050 de la localidad de Vaqueros, Dpto. La Caldera – Sra. Rearte Patricia Nelly y otros
M.ED. Nº 3614 del 25/08/08 – Designación de personal docente dependiente de la Dirección Gral. de Educación Polimodal – Sr. Padilla Antonio Medardo y otros
M.ED. Nº 3621 del 25/08/08 – Contrato de Locación de Servicios – Sr. René Santiago Abel Ontiveros
M.S.P. Nº 3629 del 25/08/08 – Contrato de Locación de Servicios – Sr. Gustavo Alberto Alias Oshe
M.S.P. Nº 3630 del 25/08/08 – Contrato de Locación de Servicios – Sr. Angel Corona
M.S.P. Nº 3631 del 25/08/08 – Designa en el cargo de Gerente General del Hospital “Melchora F. de Cornejo” de Rosario de la Frontera – Dra. Gloria del Socorro Aban
M.A. y D.S. Nº 3632 del 25/08/08 – Contrato de Locación de Servicios – Sr. Yamil Adolfo Hadad
S.G.G. Nº 3633 del 25/08/08 – Declara de Interés Pcial. El “Proyecto denominado Cultural Mente”
DECRETOS SINTETIZADOS
M.G. Nº 3609 del 25/08/08 – Designación de personal – Art. 30º - Dcto. Nº 1178/96 – Sra. Liliana Beatriz Terroba
M.J.S. y D.H. Nº 3610 del 25/08/08 – Designación de personal en cargo político – Sra. Norma Nelly Beatriz Ortiz
M.ED. Nº 3611 del 25/08/08 – Designación de personal en el Bachillerato Salteño para Adultos Nº 7.162 “Misión Cherenta” de la localidad de Tartagal, Dpto. Gral. José de San Martín – Sres. Bauer Pablo Daniel y Domínguez Luis Alberto
M.S.P. Nº 3615 del 25/08/08 – Traslado de personal – Dra. María del Carmen Raspa
M.ED. Nº 3616 del 25/08/08 – Beneficio Jubilatorio – Sra. Elva Nilda Sajama
M.ED. Nº 3617 del 25/08/08 – Aceptación de renuncia de personal docente – Sra. María Fernanda Brizuela Zapata
M.ED. Nº 3618 del 25/08/08 – Aceptación de renuncia de personal docente – Sr. Romano Marcos Antonio
M.ED. Nº 3619 del 25/08/08 – Reubicación de personal Agente Norma Gladys Amado
M.ED. Nº 3620 del 25/08/08 – Designación de personal – Art. 30º - Dcto. Nº 1178/96 – Sra. Susana Mabel Giménez
M.ED. Nº 3622 del 25/08/08 – Designación de personal – Art. 30º - Dcto. Nº 1178/96 – Sr. Rafael Ramón Lovaglio
M.ED. Nº 3623 del 25/08/08 – Designación de personal – Art. 30º - Dcto. Nº 1178/96 – Dra. Mónica Alejandra Zoricich
M.ED. Nº 3624 del 25/08/08 – Creación 1º año de 5º división, Nivel Polimodal en el Bachillerato Salteño para Adultos Nº 7.067 de El Carril – Dpto. Chicoana
M.S.P. Nº 3625 del 25/08/08 – Designación de personal temporario – Dra. Elisa Leonor Dib Ashur
M.S.P. Nº 3626 del 25/08/08 – Designación de personal temporario – Sr. Yesid Alfaro Melgarejo
M.S.P. Nº 3627 del 25/08/08 – Prórroga de designación de personal temporario – Dra. Alejandra Alicia Ramírez Bulloc
M.S.P. Nº 3628 del 25/08/08 – Prórroga de designación de personal temporario – Lic. María Ximena Avila
M.D.H. Nº 3634 del 25/08/08 – Comisión de servicios – Sres. Ricardo Augusto Urzagasti Wilde y Elizabet Lorena Lucía Guantay
LICITACIONES PUBLICAS
O. P. Nº 4994 – H.P.A. San Bernardo Nº 01/Arancelamiento
O. P. Nº 4991 – Universidad Nacional de Salta Nº 05/08
CONCURSO DE PRECIOS
O. P. Nº 5013 – Ministerio Público de Salta Nº 02/08
CONCESIONES DE AGUA PUBLICA
O. P. Nº 4935 – Ernesto Francisco Lovaglio – Expte. Nº 34-9.118/08
O. P. Nº 4921 – Salta Refrescos S.A. – Expedientes Nº 34-5.705/05, 34-5.706/05 y 34-9.020/07
REMATE ADMINISTRATIVO
O. P. Nº 4990 – Universidad Nacional de Salta
Anterior Siguiente