Boletín N° 17941
Salta, Martes 02 de Septiembre de 2008
SECCIÓN ADMINISTRATIVA
DECRETOS
M.S.P. Nº 3545 del 21/08/08 – Designación en los Servicios Asistenciales del Ministerio de Salud Pública – Sra. Celina Ramona Aguilera y otros
M.S.P. Nº 3546 del 21/08/08 – Designación de personal en cargo temporario – Sr. Hernán Gustavo Fonzo Rodríguez
M.F. y O.P. Nº 3548 del 21/08/08 – Modifica Art. 1º del Decreto Nº 471/04 – Títulos de Consolidación en Moneda Nacional SALT2
S.G.G. Nº 3550 del 21/08/08 – Designa Representante Titular del Sistema Provincial de Ciencias y Tecnología de la Prov. de Salta ante el Consejo Federal de Ciencias y Tecnología (COFECYT) al Sr. Presidente de la Fundación CAPACIT-AR del NOA – Dr. José Germán Viramonte
S.G.G. Nº 3558 del 21/08/08 – Declara de Interés Provincial el “XIV Encuentro Deportivo de Confraternidad Penitenciaria Federal – Zona Norte”
S.G.G. Nº 3559 del 21/08/08 – Declara de Interés Provincial el “2º Congreso de Podología de Salta y 11º Simposio de Podología del NOA”
S.G.G. Nº 3560 del 21/08/08 – Declara de Interés Provincial la Exposición “AGRO SALTA”
M.D.H. Nº 3562 del 21/08/08 – Designa en el cargo de Jefe de Programa Jóvenes en Conflicto con la Ley Penal, dependiente de la Secretaría de Promoción de Derechos – Lic. Ariana María Llimos
M.D. EC. Nº 3563 del 21/08/08 – Prórroga de designación de personal temporario – Sr. Gustavo Ernesto Dada y otros
M.A. y D.S. Nº 3566 del 21/08/08 – Designación en el cargo de Coordinador de Planificación Institucional – Dr. Juan Sebastián Lloret
M.G. Nº 3569 del 21/08/08 – Creación del Registro Notarial Nº 192 con asiento en la Ciudad de Tartagal – Dpto. Gral. San Martín, adjudicando su Titularidad a la Esc. Graciela Elizabeth Martínez
DECRETOS SINTETIZADOS
M.S.P. Nº 3547 del 21/08/08 – Aclaratoria de designación temporaria – Dra. Claudia Rossana Mantella
S.G.G. Nº 3549 del 21/08/08 – Designación de personal en Art. 30 – Dto. 1178/96 – Sr. César Ramón Rezola
S.G.G. Nº 3551 del 21/08/08 – Modificatoria Decreto Nº 1479/08 – Designación de personal en cargo político – Ing. Fernando Escudero Samame
S.G.G. Nº 3552 del 21/08/08 – Prorroga de designación de la Srtas. Silvia Graciela Bejarano y Luisa Alejandra López
S.G.G. Nº 3553 del 21/08/08 – Aclaratoria Dto. Nº 260/07 – Sr. Fernando Ariel Gil
S.G.G. Nº 3554 del 21/08/08 – Deja sin efecto Dto. Nº 225/07 – Sra. María Dolores Sánchez
M.F. y O.P. Nº 3555 del 21/08/08 – Designación de personal en Art. 30 – Dto. 1178/96 – Sr. Mario Avalos
M.F. y O.P. Nº 3556 del 21/08/08 – Designación de personal en Art. 30 - Dto. 1178/96 – Ing. Leonardo Yazlle
M.S.P. Nº 3557 del 21/08/08 – Designación de personal temporario – Sr. José Federico Krmpotic
M.G. Nº 3561 del 21/08/08 – Prorroga de designación de personal temporario – Sr. Jorge Eduardo Ojeda y otros
M.A. y D.S. Nº 3564 del 21/08/08 – Prorroga en carácter de personal temporario – Sr. Juan Miguel Santucho
M.S.P. Nº 3565 del 21/08/08 – Beneficio Jubilatorio – Sra. Mercedes Etelvina Carrizo
M.D.H. Nº 3567 del 21/08/08 – Beneficio Jubilatorio – Sra. Gladys Nora Sánchez de Zurita
M.S.P. Nº 3568 del 21/08/08 – Ratifica traslados con transferencias de cargos – Dres. Roxana García Larsen y Mario Gernan Prado
CONCURSO DE PRECIOS
O. P. Nº 4953 – Ministerio de Desarrollo Humano Nº 18/08
CONCESIONES DE AGUA PUBLICA
O. P. Nº 4935 – Ernesto Francisco Lovaglio – Expte. Nº 34-9.118/08
O. P. Nº 4921 – Salta Refrescos S.A. – Expedientes Nº 34-5.705/05, 34-5.706/05 y 34-9.020/07
AVISO ADMINISTRATIVO
O. P. Nº 4955 – Ministerio Público de Salta
Anterior Siguiente