Boletín N° 17967
Salta, Jueves 09 de Octubre de 2008
SECCIÓN ADMINISTRATIVA
DECRETOS
M.J.S. y D.H. Nº 4225 del 25/09/08 - Renuncia al cargo de Jefe del Sub-Programa de Formación de DD.HH. de la Secretaría de Derechos Humanos - Prof. Bibiana Dorina Marton
M.ED. Nº 4227 del 25/09/08 - Designa como Director de Planificación, Relevamiento y Proyectos de la Unidad de Coordinación y Ejecución de Proyectos Especiales a la Sra. Silvia Alejandra Arroyo
M.J.S. y D.H. Nº 4232 del 25/09/08 - Contrato de Locación de Servicios - Sra. Mónica Florencia Pérez
M.ED. Nº 4237 del 25/09/08 - Contrato de Locación de Servicios - Sr. Beto Orlando Mamaní
DECRETOS SINTETIZADOS
S.G.G. Nº 4215 del 25/09/08 - Designa personal temporario - Sr. Rodolfo Arnildo Burgos
S.G.G. Nº 4216 del 25/09/08 - Designa personal temporario - Sra. Juana Vitalia Chocobar
S.G.G. Nº 4217 del 25/09/08 - Designa personal temporario - Sra. Paulina Fidela Landivisnay
M.ED. Nº 4218 del 25/09/08 - Cesantía de personal - Prof. María Cristina Portal
M.ED. Nº 4219 del 25/09/08 - Beneficio Jubilatorio - Sra. Aranda de Alba, Beatriz Elisa
M.ED. Nº 4220 del 25/09/08 - Reconocimiento de cargo directivo - Sra. Claudia Liliana Pérez Cuellar
S.G.G. Nº 4221 del 25/09/08 - Designa personal temporario - Sr. Marcelo Epifanio Campos
S.G.G. Nº 4222 del 25/09/08 - Designa personal temporario - Sr. Cándido Cruz
S.G.G. Nº 4223 del 25/09/08 - Designa personal temporario - Sr. David Michael Achaval
M.J.S. y D.H. Nº 4224 del 25/09/08 - Aceptación de renuncia - Ag. Rubén Darío Rodríguez Caballero
M.G. Nº 4226 del 25/09/08 - Deja sin efecto designación de personal en cargo político - Sra. María del Milagro Caron
S.G.G. Nº 4228 del 25/09/08 - Prórroga de designación de personal temporario - Sr. Juan Ricardo Lachenicht
M.G. Nº 4229 del 25/09/08 - Designa personal en cargo político - Sra. María Mercedes Caron
M.J.S. y D.H. Nº 4230 del 25/09/08 - Designa personal temporario - Dr. Héctor Manuel Guerrero
M.J.S. y D.H. Nº 4231 del 25/09/08 - Rechaza recurso jerárquico - Cbo. de Policía Claudia Alejandra Leonilda Juárez
M.J.S. y D.H. Nº 4233 del 25/09/08 - Designa Agente - Cuerpo Seguridad - Escalafón General de la Policía de la Pcia. - Sr. Mario Alejandro Domínguez
M.J.S. y D.H. Nº 4234 del 25/09/08 - Retiro voluntario - Sarg. 1º Julio Roberto López
M.S.P. Nº 4235 del 25/09/08 - Designa personal temporario - Srta. María Elena Mogro
M.S.P. Nº 4236 del 25/09/08 - Designa personal temporario - Dra. María Gloria del Milagro Giménez Gamarra
M.G. Nº 4238 del 25/09/08 - Prórroga de designación de personal temporario - Sr. Julio Senovio Guerrero
RESOLUCION MINISTERIAL
S.O.P. Nº 723 del 23/09/08 - Aprueba legajo técnico de Obra; Ampliación Colegio E.E.T. Nº 8108 San Martín de Porres - Localidad La Unión - Provincia de Salta
LICITACIONES PUBLICAS
O. P. Nº 5670 - Policía de Salta Nº 15/2008
O. P. Nº 5657 - Ministerio de Desarrollo Humano Nº 52/08
CONCURSO DE PRECIOS
O. P. Nº 5667 - Dirección de Vialidad de Salta Nº 90/2008
CONCESIONES DE AGUA PUBLICA
O. P. Nº 5603 - Extraberries S.A. - Expte. Nº 34-8.690/07 y 34-9.965/08
O. P. Nº 5588 - Alan Günter Lahme y otros - Expte. Nº 34-7.376/06
Anterior Siguiente