Boletín N° 17973
Salta, Lunes 20 de Octubre de 2008
SECCIÓN ADMINISTRATIVA
DECRETOS
S.G.G. Nº 4365 del 07/10/08 – Declara Huésped de Honor al Ministro de Trabajo Empleo y Seguridad Social, Dr. Carlos Alfredo Alfonso Tomada
M.ED. Nº 4379 del 07/10/08 – Designa miembros integrantes de la Junta Calificadora de Méritos y Disciplina
S.G.G. Nº 4380 del 07/10/08 – “V Coloquio Tributario Hotelero Gastronómico” – Interés Pcial.
S.G.G. Nº 4386 del 07/10/08 – “La Navidad en Salta 2.008” – Interés Pcial.
S.G.G. Nº 4387 del 07/10/08 – “Los Wichi del Chaco Salteño Ayer y Hoy” – Interés Pcial.
S.G.G. Nº 4388 del 07/10/08 – Campaña de Educación Vial y Seguridad en el Tránsito “Cerrillos en Defensa de la Vida” – Interés Pcial.
M.ED. Nº 4389 del 07/10/08 –Designa en el cargo de Supervisor General de la Dirección General de Regímenes Especiales – Prof. Carlos Leonardo Díaz
M.ED. Nº 4390 del 07/10/08 – Designa en el cargo de Secretaria Técnica de la Dirección General de Regímenes Especiales – Prof. Mónica Alicia Fernández
S.G.G. Nº 4391 del 07/10/08 – XI Jornadas de Enfermedades Infecciosas Emergentes y Re – Emergentes – Interés Pcial.
DECRETOS SINTETIZADOS
M. TMO. Nº 4366 del 07/10/08 – Rescinde Contrato de Locación de Servicios – Sr. Ariel Heraldo Cardona
M.S.P. Nº 4367 del 07/10/08 – Designa personal temporario – Sr. Egberto Oscar Cruz
M.S.P. Nº 4368 del 07/10/08 – Designa personal temporario – Lic. Marcelo Alejandro Gómez
M.S.P. Nº 4369 del 07/10/08 – Designa personal temporario – Dra. María Belén Olocco
M.ED. Nº 4370 del 07/10/08 – Beneficios Jubilatorios – Sra. Fleming María
S.G.G. Nº 4371 del 07/10/08 – Deja sin efecto designaciones temporarias – Sra. Sara Gabriela Guotas y otros
S.G.G. Nº 4372 del 07/10/08 – Designa personal temporario – Sr. Ramón Bazan
M.S.P. Nº 4373 del 07/10/08 – Traslado de personal – Dra. Mirta Graciela Varela
M.S.P. Nº 4374 del 07/10/08 – Designa personal temporario – Dr. Gonzalo Ariel Acevedo
M.S.P. Nº 4375 del 07/10/08 – Designa personal temporario – Sr. Miguel Angel Gutiérrez
M.S.P. Nº 4376 del 07/10/08 – Designa personal temporario – Sr. Guillermo Osmar Sandoval
S.G.G. Nº 4377 del 07/10/08 – Designa personal temporario – Sra. Estela Karina Padilla
S.G.G. Nº 4378 del 07/10/08 – Designa personal temporario – Sr. Edgar Rubén Tolaba
M.S.P. Nº 4381 del 07/10/08 – Designa personal temporario – Dr. Marcelo Sebastián Macías
M.S.P. Nº 4382 del 07/10/08 – Designa personal temporario – Dr. Oscar Andrés Cayo
M.S.P. Nº 4383 del 07/10/08 – Designa personal temporario – Dr. David Zambrano
M.S.P. Nº 4384 del 07/10/08 – Designa personal temporario – Sr. Javier Darío Salinas
S.G.G. Nº 4385 del 07/10/08 – Comisión oficial – Lic. Ricardo Funes
RESOLUCION MINISTERIAL SINTETIZADA
M.A. y D.S. Nº 127 del 16/10/08 – Subsidio – Asociación Civil “Lucha Contra el Cáncer Salta”
RESOLUCION
O. P. Nº 300000032 – Ente Regulador de Servicios Públicos Nº 1106/08
RESOLUCIONES SINTETIZADAS
O. P. Nº 300000034 – Ministerio de Desarrollo Económico Nº 045
O. P. Nº 300000033 – Secretaría de Defensa del Consumidor Nº 166/08
LICITACIONES PUBLICAS
O. P. Nº 5877 – Servicio Penitenciario de la Provincia de Salta Nº 04/08
O. P. Nº 5872 – Ministerio de Desarrollo Humano Nº 53/08
O. P. Nº 5803 – Universidad Nacional de Salta Nº 09/08
LICITACION NACIONAL
O. P. Nº 5785 – Banco de la Nación Argentina Nº INM 2068
CONCURSO DE PRECIOS
O. P. Nº 5874 – Municipalidad de la Ciudad de Salta Nº 13/08
NOTIFICACION ADMINISTRATIVA
O. P. Nº 5819 – I.P. Vivienda – Ramón Orlando Cruz e Hilda del Valle Villarroel c/Res. Nº 676/08
Anterior Siguiente