Boletín N° 17993
Salta, Lunes 17 de Noviembre de 2008
SECCIÓN ADMINISTRATIVA
DECRETOS
M.ED. Nº 4790 del 31/10/08 – Designa personal docente – Sra. Cappa Laura Graciela y otros
M.ED. Nº 4791 del 31/10/08 – Designa personal docente – Sra. Yapu Andrea Fabiana y otros
M.ED. Nº 4794 del 31/10/08 – Designa personal docente – Sra. López Nancy Viviana y otro
M.ED. Nº 4795 del 31/10/08 – Designa personal docente – Sra. Leal María Inés y otros
M.ED. Nº 4796 del 31/10/08 – Designa personal docente – Sr. Visich Jorge Hernán y otros
M.ED. Nº 4797 del 31/10/08 – Designa personal docente – Sra. Burgos Norma Beatriz y otro
M.ED. Nº 4799 del 31/10/08 – Designa personal docente – Sra. Fabbroni Viviana Andrea y otros
DECRETOS SINTETIZADOS
M.ED. Nº 4784 del 31/10/08 – Designa personal docente en la Escuela Nº 4794 de la Loc. Colonia Santa Rosa – Orán – Sra. Chavarría, Verónica del Carmen
M.ED. Nº 4785 del 31/10/08 - Designa personal docente en la Escuela Nº 4705 de la Loc. de Rosario de la Frontera – Sra. Toscano, Ana Cecilia
M.ED. Nº 4786 del 31/10/08 - Designa personal docente en la Escuela Nº 4336 de la Loc. de San Lorenzo – Rosario de la Frontera – Sra. Chavarria, Juana Eva
M.ED. Nº 4787 del 31/10/08 - Designa personal docente en la Escuela Nº 4037 Salta – Capital – Sra. Mamaní, Mabel Adriana
M.ED. Nº 4788 del 31/10/08 - Designa personal docente en la Escuela Nº 4775 Salta – Capital, Sra. Palavecino, Hilda Cecilia
M.ED. Nº 4789 del 31/10/08 – Pago de Diferencia de Haberes – Sra. Myriam del Valle Rodríguez
M.ED. Nº 4792 del 31/10/08 - Designa personal docente en la Escuela Nº 4600 de la Loc. Olacapato – Los Andes – Sr. Ordoñez, David Rolando
M.ED. Nº 4793 del 31/10/08 - Designa personal docente en la Escuela Nº 4699 Salta – Capital – Sra. López, Clara Mariela
M.ED. Nº 4798 del 31/10/08 – Designa personal docente en la Escuela Nº 4318 Salta – Capital – Sra. Leal, Nancy Norma
RESOLUCIONES DELEGADAS SINTETIZADAS
M.S.P. Nº 218D del 03/11/08 – Deja sin efecto asignación interina de funciones – Dr. Carlos Francisco Savoy
M.S.P. Nº 219D del 03/11/08 – Modifica Parcialmente – Dcto. Nº 3117/08
M.S.P. Nº 220D del 03/11/08 – Modifica Parcialmente – Dcto. Nº 3598 y 3600/08 – Dres. Diego Javier Ciotta y otro
M. Tbjo y P.S. - S.G.G. Nº 221DC del 04/11/08 – Dcto. Nº 1461/08 – Aclaratoria de Cargos
RESOLUCION MINISTERIAL
M.J.S. y D.H. Nº 720 del 06/11/08 – Crea en el ámbito de la Secretaría de Derechos Humanos, la Oficina de Rescate y Acompañamiento a las Personas Damnificadas por el Delito de Trata
RESOLUCIONES MINISTERIALES SINTETIZADAS
M.J.S. y D.H. Nº 703 del 29/10/08 – Proceso selectivo – Licitación Pública Nº 009/08 – Policía de la Pcia.
M.J.S. y D.H. Nº 711 del 29/10/08 – Llamado a Licitación Pública – Servicio Penitenciario de la Pcia.
RESOLUCION
O. P. Nº 6471 – Ente Regulador de los Servicios Públicos Nº 1.246/08
LICITACIONES PUBLICAS
O. P. Nº 6482 – PROMSE – Ministerio de Educación de Salta Nº 35/08
O. P. Nº 6481 – PROMSE – Ministerio de Educación de Salta Nº 34/08
O. P. Nº 6480 – PROMSE – Ministerio de Educación de Salta Nº 33/08
O. P. Nº 6479 – PROMSE – Ministerio de Educación de Salta Nº 32/08
O. P. Nº 6246 – Ministerio de Educación de la Provincia de Salta – U.CE.PE. Nº 05/08
O. P. Nº 6245 – Ministerio de Educación de la Provincia de Salta – U.CE.PE. Nº 04/08
O. P. Nº 6244 – Ministerio de Educación de la Provincia de Salta – U.CE.PE. Nº 03/08
LICITACIONES PRIVADAS
O. P. Nº 6478 - PROMSE – Ministerio de Educación de Salta Nº 38/08
O. P. Nº 6477 - PROMSE – Ministerio de Educación de Salta Nº 37/08
O. P. Nº 6476 - PROMSE – Ministerio de Educación de Salta Nº 36/08
O. P. Nº 6463 – Administración de Parques Nacionales Nº 01/08 – 2º Llamado
CONTRATACIONES DIRECTAS
O. P. Nº 6474 – Servicio Penitenciario de la Provincia de Salta Nº 104/08
O. P. Nº 6473 – Servicio Penitenciario de la Provincia de Salta Nº 87/08
CONCURSO DE PRECIOS
O. P. Nº 6431 – Municipalidad de S.R.N. Orán (Salta)
Anterior Siguiente