Boletín N° 17990
Salta, Miércoles 12 de Noviembre de 2008
SECCIÓN ADMINISTRATIVA
DECRETOS
M.ED. Nº 4735 del 29/10/08 – Contrato de Permiso de Uso Precario – Sra. Viviana Elizabeth Fuentes
M.ED. Nº 4736 del 29/10/08 – Acepta Donación de Bienes en Desuso a la Unidad Educativa Nº 4656 “San Juan Bosco” Paraje Rosario de Lerma
M.D.H. Nº 4741 del 29/10/08 – Contrato de Locación de Servicios – Srta. Patricia Alejandra Liendro
S.G.G. Nº 4745 del 29/10/08 – Dcto. Nº 540/08 – Regulariza Situaciones Funcionales y Estructurales en el (SAF) de la Gobernación
DECRETOS SINTETIZADOS
M.S.P. Nº 4726 del 28/10/08 – Beneficio Jubilatorio – Sra. Leonides Irene Yapura
M.F. y O.P. Nº 4727 del 28/10/08 - Beneficio Jubilatorio – Sra. Natalia Montañez de Vargas
M.G. Nº 4728 del 28/10/08 - Beneficio Jubilatorio – Sr. Andrés Vargas
M.ED. Nº 4729 del 29/10/08 – Designa Personal – Art. 30º - Dcto. Nº 1178/96 – Sr. Alberto Pereira
M.ED. Nº 4730 del 29/10/08 – Designa en el cargo de Preceptora suplente – Sra. Silvina Mariela Ruiz
M.ED. Nº 4731 del 29/10/08 – Designa Personal Docente – Sr. Villa, Carlos Ramón
M.ED. Nº 4732 del 29/10/08 – Designa Personal Docente – Sra. Plasencia, Liliana
M.D.H. Nº 4733 del 29/10/08 – Acepta renuncia – Lic. Ana Piedad Markow
M.ED. Nº 4734 del 29/10/08 – Designa Personal Docente – Sr. Cejas, Mario Armando
M.ED. Nº 4737 del 29/10/08 – Pago de Diferencia de Haberes – Sra. Andrea del Carmen Rejis
M.ED. Nº 4738 del 29/10/08 – Acepta renuncia – Sra. Norma Verónica Pisacic
M.ED. Nº 4739 del 29/10/08 – Acepta renuncia – Sra. Yañez, Silvia Cristina
M.ED. Nº 4740 del 29/10/08 – Acepta renuncia – Sra. Agüero, Lina Daniela
M.ED. Nº 4742 del 29/10/08 – Beneficio Jubilatorio – Sra. López Díaz, Guillermina del Carmen
M.ED. Nº 4743 del 29/10/08 – Acepta renuncia Colegio Secundario Nº 5038 – Sr. Paz, Juan Carlos
M.ED. Nº 4744 del 29/10/08 – Acepta renuncia Escuela de Educación Técnica Nº 5131 – Sr. Paz, Juan Carlos
RESOLUCION
O. P. Nº 6404 – Inspección General de Personas Jurídicas Nº 175/08
LICITACIONES PUBLICAS
O. P. Nº 6402 – Ministerio de Justicia, Seguridad y Derechos Humanos Nº 04/08
O. P. Nº 6246 – Ministerio de Educación de la Provincia de Salta – U.CE.PE. Nº 05/08
O. P. Nº 6245 – Ministerio de Educación de la Provincia de Salta – U.CE.PE. Nº 04/08
O. P. Nº 6244 – Ministerio de Educación de la Provincia de Salta – U.CE.PE. Nº 03/08
CONCURSO DE PRECIOS
O. P. Nº 6395 – Dirección de Vialidad de Salta Nº 04/MV-DVS/2008
CONCESIONES DE AGUA PUBLICA
O. P. Nº 6337 – Elba Núñez y otros – Expte. Nº 34-9.745/08
O. P. Nº 6331 – Establecimiento La Pomeña S.A. – Expte. Nº 34-77.494/76
NOTIFICACION ADMINISTRATIVA
O. P. Nº 6334 – Walter Felipe Darío Belizan
REMATE ADMINISTRATIVO
O. P. Nº 6371 – Secretaría General de la Gobernación Salta – Resolución 460/08
CONVOCATORIA A AUDIENCIA PUBLICA
O. P. Nº 6343 – Ministerio de Ambiente y Desarrollo Sustentable
Anterior Siguiente