Inicio
Ediciones Anteriores
Búsquedas
Leyes
Decretos
Decretos-Leyes
Decisiones Administrativas
Resoluciones
Avisos
Índices
Índice de Decretos
Índice de Resoluciones Delegadas
Índice Numérico de Leyes
Índice Temático de Leyes
Índice Decretos - Leyes
Leyes con Doble Numeración
Colección de Gavino Ojeda
Colección del Dr. Raúl Fiore Moulés
Compendios
Biblioteca
Institucional
Visión y Misión
Qué es el Boletín?
Informe de Gestión 2020-2023
Intranet
Municipios
Autoridades
Contacto
Buscar Edición
Buscar
Administrativa
Judicial
Comercial
General
Municipal
Administ.
Jud.
Comerc.
Gral.
Munic.
Anterior
Siguiente
Boletín N° 17994
Salta, Martes 18 de Noviembre de 2008
SECCIÓN ADMINISTRATIVA
DECRETOS
M.D.EC. Nº 4800 del 31/10/08 - Proyecto de Iniciativa Privada - Empresa TECPETROL S.A. Exploración y Explotación de Hidrocarburos en Río Seco - Interés Público
M.D.EC. Nº 4801 del 31/10/08 - Proyecto de Iniciativa Privada - Empresa TECPETROL S.A. Exploración y Explotación de Hidrocarburos en Orán - Interés Público
M.ED. Nº 4803 del 31/10/08 - Designa personal docente - Sra. Albornoz Teresa Dalmira y otros
M.ED. Nº 4804 del 31/10/08 - Designa personal docente - Sra. Trefilio Silvia Alejandra
M.ED. Nº 4806 del 31/10/08 - Designa personal docente - Sra. Lebed María Edith y otro
M.D.H. Nº 4808 del 31/10/08 - Contrato de Locación de Servicios - Sra. Jorgelina Soledad Soria
M.D.H. Nº 4809 del 31/10/08 - Contrato de Locación de Servicios - Lic. Josefina Iglesias
M.ED. Nº 4811 del 31/10/08 - Designa personal docente - Sra. Rodríguez Sandra Virginia y otro
M.ED. Nº 4812 del 31/10/08 - Designa personal docente - Sra. Barboza Sandra Elizabeth y otro
M.ED. Nº 4814 del 31/10/08 - Designa personal docente - Sr. Flores Rosendo y otros
M.ED. Nº 4815 del 31/10/08 - Designa personal docente - Sra. Morales Patricia Alejandra y otro
M.ED. Nº 4817 del 31/10/08 - Designa personal docente - Sra. Zurita Bernal María Eugenia y otros
M.ED. Nº 4818 del 31/10/08 - Designa personal docente - Sra. Bran Fanny Rosana y otros
M.ED. Nº 4819 del 31/10/08 - Designa personal docente - Sra. López Farfán Alicia Luciana y otros
M.ED. Nº 4820 del 31/10/08 - Designa personal docente - Sra. Ontiveros Silvia Patricia y otro
M.ED. Nº 4821 del 31/10/08 - Designa personal docente - Sra. Morales Nélida Mariela y otro
M.ED. Nº 4822 del 31/10/08 - Designa personal docente - Sra. Plasencia América del Valle y otro
M.ED. Nº 4823 del 31/10/08 - Designa personal docente - Sra. Araoz Claudia Elizabeth y otros
M.ED. Nº 4826 del 31/10/08 - Designa personal docente - Sra. Lazarte Anabela Karina y otro
M.ED. Nº 4827 del 31/10/08 - Designa personal docente - Sra. Gallardo Julia y otros
M.ED. Nº 4828 del 31/10/08 - Designa personal docente - Sra. Moreno Margarita y otro
DECRETOS SINTETIZADOS
M.D. EC. Nº 4802 del 31/10/08 - Comisión Oficial - Lic. Federico Posadas y Dr. Víctor Collado
M.ED. Nº 4805 del 31/10/08 - Designa personal docente en la Escuela Nº 4364 de la Loc. Finca Palermo - Anta - Srta. González Cecilia Isabel
M.ED. Nº 4807 del 31/10/08 - Renuncia de personal docente - Sra. Meriles Sara Estela
M.ED. Nº 4810 del 31/10/08 - Designa personal docente en la Escuela Nº 4121 de la Loc. Tres Morros - Iruya - Srta. Vargas, Gloria Maribel
M.ED. Nº 4813 del 31/10/08 - Designa personal docente en la Escuela Nº 4079 del la Loc. de El Tala - La Candelaria - Sr. Guerrero Osvaldo Alejandro
M.ED. Nº 4816 del 31/10/08 - Designa personal docente en la Escuela Nº 4150 de la Loc. Islas de Cañas - Iruya - Sr. Morales Juan Esteban
LICITACIONES NACIONALES
O. P. Nº 6501 - Ministerio de Educación de Salta - U.C.E.P.E. Nº 127/08
O. P. Nº 6500 - Ministerio de Educación de Salta - U.C.E.P.E. Nº 126/08
O. P. Nº 6499 - Ministerio de Educación de Salta - U.C.E.P.E. Nº 125/08
O. P. Nº 6498 - Ministerio de Educación de Salta - U.C.E.P.E. Nº 124/08
O. P. Nº 6497 - Ministerio de Educación de Salta - U.C.E.P.E. Nº 123/08
LICITACIONES PUBLICAS
O. P. Nº 6510 - Instituto Provincial de Salud de Salta Nº 07/08
O. P. Nº 6482 - PROMSE - Ministerio de Educación de Salta Nº 35/08
O. P. Nº 6481 - PROMSE - Ministerio de Educación de Salta Nº 34/08
O. P. Nº 6480 - PROMSE - Ministerio de Educación de Salta Nº 33/08
O. P. Nº 6479 - PROMSE - Ministerio de Educación de Salta Nº 32/08
O. P. Nº 6246 - Ministerio de Educación de la Provincia de Salta - U.CE.PE. Nº 05/08
O. P. Nº 6245 - Ministerio de Educación de la Provincia de Salta - U.CE.PE. Nº 04/08
O. P. Nº 6244 - Ministerio de Educación de la Provincia de Salta - U.CE.PE. Nº 03/08
CONTRATACIONES DIRECTAS
O. P. Nº 6496 - Servicio Penitenciario de la Provincia de Salta Nº 108/08
O. P. Nº 6495 - Servicio Penitenciario de la Provincia de Salta Nº 107/08
O. P. Nº 6494 - Servicio Penitenciario de la Provincia de Salta Nº 106/08
CONCURSO DE PRECIOS
O. P. Nº 6502 - H.P.G.D. “San Bernardo” Nº 25/08
Anterior
Siguiente