Boletín N° 17936
Salta, Martes 26 de Agosto de 2008
SECCIÓN ADMINISTRATIVA
DECRETOS
M.S.P. Nº 3423 del 11/08/08 – Contrato de Locación de Servicios – Sr. Eloy Baltazar Asis
M.ED. Nº 3424 del 11/08/08 – Designación de personal docente en el Colegio Secundario Nº 5032 “Alberto Juan Lacroze” de la localidad de Colonia Santa Rosa, Dpto. Orán – Sr. López Carlos Rolando y otros
M.ED. Nº 3425 del 11/08/08 – Designación de personal docente dependiente de la Dirección General de Regímenes Especiales – Sra. Molina Patricia Analía y otros
M.A. y D.S. Nº 3426 del 11/08/08 – Designa al Geol. Pablo Gómez Martínez en el cargo de Jefe de Subprograma Cuenca Alta del Río Bermejo
S.G.G. Nº 3427 del 11/08/08 – Declara de Interés Pcial. la “XIII Fiesta Nacional de la Pachamama de los Pueblos Andinos”
S.G.G. Nº 3428 del 11/08/08 – Aprueba Acta Acuerdo – Unidad de Revisión y Renegociación de los Contratos, Licencias, Autorizaciones y Permisos (UNIREN) y la Empresa Entretenimientos y Juegos de Azar Sociedad Anónima (EN.J.A.S.A)
M.J.S. y D.H. Nº 3431 del 11/08/08 – Designa al Comisario General Pascual Humberto Argañaraz en el cargo de Jefe de Policía de la Provincia de Salta
M.J.S. y D.H. Nº 3432 del 11/08/08 – Designa al Comisario Inspector Mario Armando Paz en el cargo de Sub-Jefe de Policía de la Provincia de Salta
DECRETOS SINTETIZADOS
S.G.G. Nº 3415 del 11/08/08 – Deja sin efecto designaciones de personal en cargo político – Sres. Pedro Alberto Padilla y Hernán Chauque
M.D.H. Nº 3416 del 11/08/08 – Designa miembros integrantes de la Comisión Directiva de la Cooperadora Asistencial de Joaquín V. González
M.S.P. Nº 3417 del 11/08/08 – Designación de personal temporario – Sra. Olinda Margarita Salgado
M.S.P. Nº 3418 del 11/08/08 – Designación de personal temporario – Srta. Sandra Marcela López
M.S.P. Nº 3419 del 11/08/08 – Designación de personal temporario – Dra. María Fernanda Marchetti
M.S.P. Nº 3420 del 11/08/08 – Beneficio Jubilatorio – Sra. Eufracia Alicia Sivila
S.G.G. Nº 3421 del 11/08/08 – Designación de personal en cargo político – Sra. Alejandra Renate Romano Páez
S.G.G. Nº 3422 del 11/08/08 – Designación de personal en cargo político – Sr. Sergio Marcelo Navarro
ACORDADA
O. P. Nº 4822 – Corte de Justicia de Salta Nº 10135
LICITACIONES PUBLICAS NACIONALES
O. P. Nº 4700 – Ministerio de Educación – U.C.E.P.E. Nº 044/08
O. P. Nº 4699 – Ministerio de Educación – U.C.E.P.E. Nº 043/08
LICITACIONES PUBLICAS
O. P. Nº 4807 – Ministerio de Desarrollo Humano Nº 41/08
O. P. Nº 4806 – Ministerio de Desarrollo Humano Nº 40/08
O. P. Nº 4805 – Ministerio de Desarrollo Humano Nº 39/08
CONCURSO DE PRECIOS
O. P. Nº 4827 – SAF. Ministerio de Gobierno Nº 02/08
CONCESION DE AGUA PUBLICA
O. P. Nº 4715 – Inés María Jiménez Jofré – Expte. Nº 34-8.903/07
COMPRAS DIRECTAS
O. P. Nº 4810 – Ministerio de Desarrollo Humano Nº 254/08
O. P. Nº 4809 – Ministerio de Desarrollo Humano Nº 253/08
O. P. Nº 4808 – Ministerio de Desarrollo Humano Nº 252/08
Anterior Siguiente