Boletín N° 18013
Salta, Martes 16 de Diciembre de 2008
SECCIÓN ADMINISTRATIVA
DECRETOS
M.ED. Nº 5302 del 25/11/08 – Designa personal docente – Sr. Acosta Víctor Hugo y otros
M.ED. Nº 5303 del 25/11/08 - Designa personal docente – Sra. Puca Paula Andrea y otros
M.ED. Nº 5304 del 25/11/08 - Designa personal docente – Sra. López Cintia Alejandra y otros
M.ED. Nº 5305 del 25/11/08 - Designa personal docente – Sra. Arnez Elizabeth y otros
M.A. y D.S. Nº 5309 del 25/11/08 – Contrato de Locación de Servicios – Dr. Diego Cristian Wilde Salmoral
M.ED. Nº 5312 del 25/11/08 – Pago de Diferencia de Haberes – Sr. Ruiz Manuel Domingo
S.G.G. Nº 5313 del 25/11/08 – Dispone que el Ente Regulador de los Juego de Azar (ENREJA) tendrá a su cargo el Contralor, Fiscalización y Cobro de Canon que ENJASA debe Abonar al estado Provincial en Concepto de Canon por la Licencia para la Explotación de Juego de Azar
S.G.G. Nº 5314 del 25/11/08 – Proyecto Anual “¡¿Por qué? Porque Queremos Salvar el Mundo!” – Interes Pcial.
M.ED. Nº 5322 del 25/11/08 - Designa personal docente – Sra. Soraire Sonia Irene y otro
M.ED. Nº 5324 del 25/11/08 – Designa personal docente – Sra. Ruiz Angélica Aldana y otro
DECRETOS SINTETIZADOS
M.ED. Nº 5306 del 25/11/08 – Designa personal docente – Srta. Tapia María Concepción
M.ED. Nº 5307 del 25/11/08 - Designa personal docente – Sr. Contreras Alejandro David
S.G.G. Nº 5308 del 25/11/08 – Rechaza Recurso de Revocatoria – Sr. Roberto Flores Hualpa y otros
M.ED. Nº 5310 del 25/11/08 – Renuncia de personal docente – Sra. Cabrera Neri Fátima
M.ED. Nº 5311 del 25/11/08 - Renuncia de personal docente – Sra. Balderrama Alicia
M.D.H. Nº 5315 del 25/11/08 – Designa personal en cargo Político – Sra. Susana Alicia Fernández
M.J.S. y D.H. Nº 5316 del 25/11/08 – Modifica Equivalencia Remunerativa – Sr. Mario Antonio Rivas
M.ED. Nº 5317 del 25/11/08 - Renuncia de personal docente – Sr. Aguilar Domingo Antonio
M.ED. Nº 5318 del 25/11/08 - Renuncia de personal docente – Sra. Velazco Gabriela Fernanda
M.ED. Nº 5319 del 25/11/08 - Renuncia de personal docente – Sra. Padhorsky Silvina Viviana de Jesús
M.ED. Nº 5320 del 25/11/08 – Pago de Diferencia de Haberes – Sra. Miriam Elena Rodríguez
M.ED. Nº 5321 del 25/11/08 - Pago de Diferencia de Haberes – Sra. Mabel Ana Gasso de Martínez
M.ED. Nº 5323 del 25/11/08 - Designa personal docente – Sra. López de Cardozo Enriqueta
M.ED. Nº 5325 del 25/11/08 - Designa personal docente – Prof. Luna Ivana Cecilia
M.ED. Nº 5326 del 25/11/08 - Designa personal docente – Sra. López Roxana Alejandra
M.ED. Nº 5327 del 25/11/08 - Designa personal docente – Sra. Giménez Elisabeth Soledad
M.ED. Nº 5328 del 25/11/08 – Designa personal docente – Sra. Bustos Carmen Liliana
RESOLUCION MINISTERIAL
M.A. y D.S. Nº 307 del 11/12/08 – Comercialización de loro hablador durante la temporada 2.008 – 2.009
RESOLUCION MINISTERIAL SINTETIZADA
M.F. y O.P. Nº 640 del 10/12/08 – Licitación Pública Nº 03/08 – Obra: Construcción Centro Integral de Rehabilitación
RESOLUCION DELEGADA
M.S.P. Nº 249D del 26/11/08 – Carta de Servicios del Hospital Dr. Joaquín Corbalán de Rosario de Lerma
ACORDADA
O. P. Nº 7032 – Corte de Justicia de Salta Nº 10.255
LICITACIONES PUBLICAS
O. P. Nº 7037 – Municipalidad de Rosario de Lerma Nº 06/08
O. P. Nº 7030 – H.P.G.D. San Bernardo Nº 26/08
O. P. Nº 7029 – H.P.G.D. San Bernardo Nº 25/08
O. P. Nº 6794 – U.C.E.P.E. Ministerio de Educación de la Provincia de Salta Nº 08/08
O. P. Nº 6793 – U.C.E.P.E. Ministerio de Educación de la Provincia de Salta Nº 07/08
O. P. Nº 6792 – U.C.E.P.E. Ministerio de Educación de la Provincia de Salta Nº 06/08
LICITACION PRIVADA
O. P. Nº 6985 – U.C.E.P.E. Ministerio de Educación de la Provincia de Salta Nº 20/2008
CONTRATACION DIRECTA
O. P. Nº 7024 – Servicio Penitenciario de la Pcia. de Salta Nº 125/08
Anterior Siguiente